Русский язык

Время разгона



Как частота повышается (Шуман резонанс), время спуска. При рекордно низком уровне увеличивает ускорение и наоборот. Погода остается обратная связь с частотой (F = 1 / T "F" в Гц и "Т" в секундах), которая также называется период, когда увеличивается других уменьшается.
Таким образом вращение Земли начал ускоряться, процесс, который в последние годы активизировались. Что это значит? Движение вращения, по часовой стрелке, является спин Земли вокруг себя и действует как гироскоп. Дает нам 24 часов. Сокращение времени отказался из-за большого космического ускорения, что происходит, это означает, что день сегодня, оно имеет ту же длительность 24-часовой рабочий день. Таким образом, понимание того, что все идет слишком быстро, не иллюзорной, но реальной основой расстройства Шумана резонанс. Сегодня у нас есть максимум 14:30 часов.

К этому времени, этого века, на самом деле ходьбе быстрее, потому что Земля вращается вокруг своей мнимой оси с большей скоростью. Субатомных частиц, которые вибрируют на высокой частоте.


Различные виды часов были сделаны для измерения времени. Есть механические часы, электронные и атомные. Механические часы старше и все еще используются сегодня. У них есть механизм выхода, что дает право передачи во времени. Это устройство состоит в основном из регулируемым ходом. В часы, этот баланс имеет способ вождения машины, застрял в шахте и весной называли часовщиков тонкий волос. Баланс превращается в одного бока на другой путем выдачи известный звук идет. Существует небольшой рычаг, чтобы затянуть или ослабить волосы, регулирующих движение часов. Кроме того настенные часы у маятника, что можно отрегулировать с помощью гайки, изменение его длины, что позволяет Вам изменять ваши походки. Эти механические часы, как правило, производятся в Швейцарии, когда они были доставлены в тропических регионах необходимо регулировать. Все это имеет отношение к скорости вращения Земли. В экваториальной тяжести ниже, в связи с линейной скоростью выше, изменение походки механических часов. Что попало, можно сделать вывод, что Земля изменила свою скорость для большинства, уменьшается вес, снижение веса баланс, ускоряя свой марш. Тогда что-то происходит, чтобы компенсировать другие. Таким образом, механические часы не может сообщить изменение скорости Земли.
С другой стороны, как атомные часы электроника, изготовлены из материалов, которые могут быть изменены с ускорением субатомных частиц. Электронные часы имеют кристалл кварца (SiO 2 - диоксид кремния), что импульсы на частоте точно давая им надлежащий механизм. Так как атомные часы есть камень, который излучает радиоактивные цезий постоянно. Регулярный поток этого излучения является то, что контролирует скорость часы. Этот камень цезия также страдает эффекты ускорения субатомных частиц.
Заключение, часы дают нам информацию, которая является относительно правильным, но абсолютно ложной. Причина того, что заставляет людей понимать изменения времени разрыв между имеющегося времени и скорость нашей деятельности.

Тахиона энергии


Колебательной энергии


Наша энергия может сделать три различных полярностей: позитивный, негативный или нейтральный.

Энергии человек что-то особенное, будучи определены как позитивные или негативные для себя и больше не будет определены по отношению к другому человеку, может быть оценен по-разному для каждого. Таким образом, вы можете иметь позитивную энергию для себя и для вашего брата отрицательные или, наоборот, положительное или отрицательное для обеих сторон. Если энергия отрицательна к брату, не означает, что это также плохо для вас.

Чтобы определить, какой тип энергии человеком, это тест на ощупь. Нажмите на этого человека и понять, что чувство приносит. Если это хорошее чувство, влечение, ощущение теплой кожи, энергия хороша для вас. Если коснуться вызвать отвращение кожи, чувствую покалывание в руках или холодно кожи, энергетика является злом для вас. Если вы чувствуете, ничего не трогать и посмотреть, означает, что энергия является нейтральным.

Энергии, напротив, позитивные и негативные для других, свидетельствуют энергии совместимости. Отсюда следует правило противоположностей, которые притягиваются друг к другу, потому что мы говорим об энергетике. В случае любовь с первого взгляда, например, что существует такой совместимости.

Энергии отражения, поэтому такой встречи вы чувствуете отвращение к другому лицу, определенной неприязнь, недоверие или что-то менее агрессивной. Только физическое притяжение между двумя людьми, требует энергии. Для человека, вы чувствуете глубокую привязанность и любовь, должен иметь власть, соразмерных с ее (энергии напротив).

Для развития колебательной энергии, важно, чтобы лицо власти совместима с системой, так как это значительно облегчает процесс активизации, простой передачи энергии или даже телепатии.

Энергии, однако, могут быть изменены. Для того, чтобы энергия двух людей совместимые, вы можете приступить к инверсии энергии. Эта совместимость может быть лучшего, например, между врачом и пациентом, для облегчения процесса очистки, либо в пары, чтобы решать серьезные различия.

Колебательной энергии, производимые в гипер-ускоренными темпами, взяты из различных источников, таких как сексуальные или эмоциональные раздражители. Лицо будет иметь только колебательной энергии в вашем теле, чтобы поймать их эмоциональные раздражители или оно активной сексуальной жизни.

Колебательной энергии может быть положительным и отрицательным. Негативы страх, тревога, депрессия, паника, боль, тоска, и т.д. и положительные счастье, любовь, секс и т.д.. Все эти источники энергии могут быть преобразованы в колебательной энергии за счет активного психического команду личности, т. е. глубокое желание. Мы можем нейтрализовать негативные энергии, потирая пальцы, а затем трения в задней части мочки ушей. Это упражнение сводит на нет эффект психосоматических так как она связана с системами меридианов, которые связаны с центральной нервной системы, а также связанные с отдельными отраслями активного восприятия. Массажные этого пучка он может разблокировать энергетические потоки и больше проблем.

Другие способы получения колебательной энергии с помощью упражнений и умственной деятельности активаций.

Таким образом, человек будет свой собственный источник энергии, не нуждаются в энергии для захвата извне. Таким образом, чтобы обратить вспять чакры, а не поглощать негатив.

Виды энергии

Колебательной энергии получены через эмоциональные раздражители (страх, ненависть, любовь, счастье, боль и т.д.) и пола.

Колебательной энергии тех, кто не активно частоты ниже 17 Гц, человек с такой энергией можно выполнять многие вещи, но в вашей энергетической сфере, не могут взаимодействовать в области других.

Активный колебательной энергии являются те, в частотой, превышающей 17 Гц можно использовать эту энергию для работы с вашей энергетической области, и результаты очень быстро.

Кундалини является объединение всех колебательной энергии (эмоциональное и сексуальное) превращенной.

Тахиона энергии представляет собой сумму всех других, более космических синхронности (кундалини и хранится централизованно в двух направлениях).

Так этапах развития энергетики являются:

1.Transmutação колебательной энергии

2.Elevação и централизации кундалини перед

3.Conversão энергия кундалини тахиона



Это энергия высокой частоты вибрации во Вселенной. Эта энергия состоит из двух пар нейтральных частиц, которые имеют электрического заряда напротив, отменены, и сбалансированным. Будучи нейтральной, не оказывать сопротивление и движется в 27 раз быстрее скорости света. Почему бы не полярности, может быть использована для положительного или отрицательного, поэтому он не может рассматриваться (не цвет), вибрации космической гармонии.

Считается, энергия, которая вибрирует с высокой частотой любви, такой же мощности, что Иисус Христос, чтобы использовать огромный успех, что сегодня мы называем чудом.

Все вещи и существа во Вселенной вибрирует на разных частотах в зависимости от их уровня развития. Иисус Христос показал всем, что вибрационные при высокой частоте любовь может управлять энергией виду тахиона повышения жизненной энергии людей, принимающих к самовосстановлению.

С той же энергии, направленной, Иисус Христос может меняться несколько раз на частоту колебаний воды, превращая его в вино и так может делать то же самое с другими элементами, существ и объектов природы.

Манипуляции энергии тахиона позволяет высота сознания высшего измерения реальности, тем самым содействие в налаживании контактов с людьми и видеть другие измерения, повышает жизненную энергию, аура или электромагнитных сотрудников на местах.

Для третьего мерного мира, как и Земля, трудность достижения этой высокой вибрации далеко позади нашего нынешнего понимания. Из-за психологических блоков, травм, сложных, эмоциональных и финансовых вопросов, мешает нам ввести такой линии.

Пирамиды являются генераторами, которые захватывают тахионов, что резонансная частота Шуман, космической энергии. В то время, пирамида Хеопса была построена с квантовым генератором, потому что люди принять посвящение, они поняли, что только в соответствии с третьим измерением, плотности затрудняет взаимодействовать с этой энергией.

"Египтян" (существа из другого мира) пришли с этим знанием, они сделали оценку всех энергетических точек, энергия вихрей земли и построил пирамиды на 30 градусов восточной долготы и широты 19 градусов южной широты, так как эти координаты которых порождают вибрационных гигантского месторождения, является крупнейшей планеты гиперактивности.

Тахиона Энергия вечной энергии, уже используют ее через нашу мысль, но частота нашего мышления намного ниже частоты резонанса Шумана, резонансная частота Вселенной, пульс Земли, эта частота сегодня пульсирует 13, колебания земли, и мы 13 до 15 (нашего сознания частоте), мы должны ускорить сбалансированным образом, чтобы иметь контроль над этой энергии.

Иисус Христос воскрес из 12 до 19 лет в пирамиде Хеопса, с финикийцами, делая его начала, он был тем, кто использует эту энергию тахиона, подскочил на колебания квантового генератора построен человеческими руками и внеземных знаний (в основном для строительства других пирамид).

Генератор генерирует мощность tachyonic квантовой четвертом измерении, машиностроение сегодня уже использует энергию тахиона и квантовой физики уже говорили об этом.

Мы используем эту энергию бессознательно, мы должны научиться использовать его в сознательных и активных в то время пирамиды были начаты переговоры с общей деятельностью и которые могли бы стать частью этой группы, сумел левитировать, поплавок, трансмутировать, были " богов "(Моисей начал эту пирамиду).

Каждая эмоция имеет частоту колебаний. Все чакры производить колебательной энергии. Эти энергии, секс является наиболее распространенным. Кундалини является не только сексуальную энергию, но слияние всех колебательной энергии, превращенной, т.е. в третье измерение. Кундалини может быть поднят на фронт, и мы можем управлять им.

С развитием Кундалини на фронт, то взаимодействие с электромагнитным полем Земли, которая периодически синхронизируется с космических вибраций, превращаясь в тахиона энергии: энергия мысли, которая представляет собой сумму всех остальных, методом которой Иисус Христос совершил чудо.

Тахиона энергии связано с мысли, совести, любви вибрации - Пятое измерение представляет собой сумму всех энергий больше космических синхронности.

Космическая энергия кусочек бога, ваше Высшее Я, или сознание живой, активный характер, наше сознание есть часть Бога, мы похожи на Бога, который может быть разработан, осуществляется через определенной кодировке .
 
 


астрального и ментального.

По частоты мозговых волн, психических уровней в течение двух основных групп: астральные или ментальном уровне.

Важно также отметить, что в нашем мозгу, что происходит большее количество электрической активности (света), каждую мысль, каждое памяти, каждое совершаемое нами действие является результатом миллионы микро-молния проходит через нейроны в мельчайших долей секунды . вся эта деятельность часто называют мозга (психического), которая измеряется в циклах в астральном уровне segundo.no, мы представляем, мы создаем, но мы делаем это с достаточной интенсивностью или

быстро. исцеления, например, происходит, но медленно. в обычной жизни мы уже в течение довольно продолжительного времени нахождения на астральный сон, кажется, надежды и мечты. этом уровне действует в сознании внутренней и разработана нами автоматически. необходимость в разработке, так что верхние этажи в бета-версии. Когда мы на астральном уровне, мы можем быть уязвимы из-за вибрации крошка.

Энергия этого уровня могут быть использованы отрицательно. области энергетики могут скачать не только в медитации, но и тогда, когда человек плачет или спит много, потому что ускорение их мозговых волн частот уменьшается, так что с энергией и, конечно, вы защищены. Таким образом, негативные мысли, негативные колебания не только людей, но и окружающей среды, влияние аура этого человека, и может поглощать их.

В ментальном уровне, а именно более 17 циклов в секунду, результаты положительные. Энергии могут быть использованы только положительно или, в крайнем случае, может быть нейтральным, не может быть отрицательным! Увеличение энергетической сфере, наша оборона сильнее, нашу ауру расширяется. Достижения гораздо быстрее!

Как правило, мы должны изменить негативные мысли на положительные, и излучать свет, любовь и гармония. Мы то, что мы думаем, таким образом, думаю, лучше и стать лучшим человеком. Более продвинутая и гармоник ваши мысли, желания и взгляды, тем больше света вы доставляете!

Для тех, кто идет настроение всегда от энергии, усталый, не в состоянии выполнять tarefa.mais часто спят с выглядит исчерпаны, истощены до крайности. ли она выше или ниже, потому что как только частота, даже выше, можно быстро перейти на более низкий астрале. Это потому, что есть лица, не имеют астральной энергии, как наша, живой мир. У нас есть живое, что они имеют не более: физического тела. Только этот компонент способен генерировать достаточно энергии, чтобы поставлять несколько десятков мертвых "присоски" Как сохранить себя, живущих в плохих условиях, но все еще жив. Затем представьте, отходы, которые при вводе низких частот вибрации. каждый раз при открытии энергетической сфере, сквозь слезы, волнения, плохие новости, и т.д.., если низких частот и оказывается на уровне, способствующем их прибытия, которые подходят готовы сосать энергии, а также некоторые материальный образ жизни здесь. помню книги в тайне. Самый большой секрет это не только позитивное мышление в целом, что эта книга используется при сохранении высокого уровня мысли о том, что держит человека от негативных влияний. pensamnetos всегда положителен, веселый, частота их увеличивается, что делает ваши желания привлечь более легко и без необходимости иногда по борьбе с так много.